+7 (495) 648-77-00Заказать обратный звонок

Мифы о пластике груди. Миф 1: грудь с имплантами выглядит ненатуральной

Автор: Филипп Мистакопуло
Пластический хирург

 

Среди всех видов пластических операций лидирует увеличение груди имплантами. И это не удивительно! Все хотят быть красивыми и успешными, а для этого эффектная грудь – “must have”. Поэтому тема пластических операций всегда бурно обсуждается и переполнена мифами. Увеличение груди – ответственный шаг. Чем больше погружаешься в тематику, тем больше возникает вопросов. Как же разобраться где правда, а где ложь? Филипп Мистакопуло - профессиональный пластический хирург развеивает мифы об увеличении груди. Девять из десяти девушек задумывались об увеличении или коррекции груди. Но у многих сложилось предубеждение о том, что силиконовая грудь выглядит слишком идеально, не натурально и будет неестественным образом выделяться.

В то же время все забывают, что красота - это естественно. Красивая женская грудь – это правильность пропорций формы и объёма. С новой красивой грудью появляется ощущение гармонии тела, женщина обретает уверенность в сексуальной привлекательности.

Современные импланты молочной железы с мягким когезивным гелем, установленные профессионально - незаметны на ощупь, делают грудь красивой и эффектной, чувствительность груди и соска сохраняется в полном объеме. На практике, уже через 2 месяца после операции женщина не вспоминает, что у нее установлены импланты, пропадает ощущение инородного тела в организме. Выбор инновационного метода установки импланта через подмышечную область позволяет избежать шрамов на самой груди. А небольшой шрам в подмышечной впадине спустя некоторое время превращается в естественную, невидимую складку.

Узнать больше о самом современном методе - эндоскопическое увеличение молочных желез

О докторе
Филипп Мистакопуло

28 лет практики. Специализируюсь на маммопластике, исправлениях после неудачных операций, повторной пластике груди, устранении асимметрии и птоза, комплексных операциях восстановления после родов.

Записаться на консультациюПодробнее о докторе